Отдых
рестораны быстрого питания

Скидка в день матча 30%
В дни матчей в ресторане на Московском вокзале и в ТРК Питерлэнд для болельщиков Зенита
достаточно на кассе назвать играющие команды и получить скидку-30% на все меню ресторана
ЛитРес — сервис электронных книг №1 в России

1 книга + 30% скидка.
Все держатели дисконтных карт «Зенита» смогут бесплатно получить одну книгу из подборки в подарок. А также скидку 30% на весь каталог!
Скидка действует только на одну покупку в течение 3-х дней после активации ссылки (количество книг в корзине не ограничено).

Получить подарки от Лит.Рес очень просто, необходимо перейти по ссылке https://www.litres.ru/?Zenit1&lfrom=596533686. на сайт ЛитРес, авторизоваться, выбрать книгу из подборки и начать читать :)

До
Новый год в загородном клубе "Жемчужина"
Новый год в загородном клубе "Жемчужина" - скидка 10% на номера для двоих с 30 декабря по 03 января. Всё включено - проживание для двоих, новогодний банкет, завтраки, банный комплекс 31 декабря, ледовый каток, развлекательная программа. Скидка действует по промокоду на сайте www.pearlbase.ru зенитновыйгод с 1 ноября.
Отдых
рестораны быстрого питания

обед за 299 руб
В обед входит: один «Фэймос Стар» (без сыра) или «Барбекю Чикен сэндвич» на выбор, «Чикен Тендерс 2 куска», «Картофель Фри средний», «Газ вода 0,5 в асс.».
Красота и здоровье
Ленинский проспект
Лиговский проспект
Проспект Просвещения
Электросила
Ленинский проспект
Лиговский проспект
Проспект Просвещения
Электросила

До
Имплант Nobel и AlphaBio по специальной цене!
Имплант Nobel  и AlphaBio по специальной цене!