Отдых
Вместительная двухуровневая площадка на Крестовском! Для тех кто любит концерты, футбол, баварскую кухню и пенное.
Новокрестовская
Новокрестовская

До
Шведский стол в стиле " Октоберфест"
По воскресеньям с 13.00 дня 20.00 вас ждут традиционные немецкие блюда в формате шведского стола. И конечно же БЕЗЛИМИТНОЕ нефильтрованное пенное «Альпенбир» и безалкогольное пшеничное. Все это разнообразие включая блюда и напитки – ВСЕГО ЗА 950 рублей!
Сеть фитнес-клубов
Петроградская
Старая Деревня
Петроградская
Старая Деревня
Сенная Площадь
Приморская
Автово

До февраля
Фитнес-карта «Новогодняя»
Кто из нас в новогоднюю ночь не обещал себе начать новую жизнь. Пробежать свои первые 10 км, сесть на шпагат, выточить фигуру своей мечты или просто стать более здоровым и сильным.
На протяжении 26 лет World Class доказывает, что фитнес – это неотъемлемая часть жизни здорового и успешного человека.

До 10 февраля 2020 действует специальное предложение. Фитнес-карта «Новогодняя»

Переходите по ссылке https://special.worldclass.ru/
Выберете удобный клуб  и узнайте подробности.
Баскетбольный клуб

До января
Горячий январский баскетбол!
Баскетбольный клуб Зенит предоставляет скидку в 30% всем держателям дисконтных карт "Зенит" и приглашает увидеть горячий январский баскетбол! Не пропустите пять ближайших матчей с топ-клубами Евролиги и Единой лиги ВТБ!
рестораны быстрого питания
Лесная
Пионерская
Проспект Большевиков
Лесная
Пионерская
Проспект Большевиков
Озерки
Политехническая
Гражданский проспект
Проспект Просвещения
Московская
Площадь Восстания
Международная

До
Скидка в день матча 30%
В дни матчей «Зенита», в ресторанах Carl's Jr. на Московском вокзале и в ТРК Питерлэнд, для болельщиков, действует повышенная скидка!
Достаточно назвать на кассе играющие команды и получить скидку-30% на все меню ресторана.
Пейнтбольный клуб
Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

До января
Новые развлечения от игрового комплекса «Delta»
Игровой комплекс «Delta» в 2020 году порадует всех посетителей новыми услугами. Совместно с партнером мы запускаем сценарные игры в лазертаг, военно-тактическую игру Firetag и уникальные интерактивные квесты. Вы можете воспользоваться новыми услугами на всех площадках нашего клуба.