Стать партнером
ФК ЗЕНИТ

Дисконтная система ФК ЗЕНИТ

Дисконтная система «Зенит» — это программа лояльности футбольного клуба «Зенит», существующая с 2006 года

Наша программа лояльности объединяет широкую аудиторию болельщиков клуба, проживающих и работающих в разных районах города, имеющих разный доход и социальный статус. Дисконтная система «Зенит» — это скидки в лучших компаниях города: турфирмах, магазинах, ресторанах, кинотеатрах, медицинских, развлекательных и спортивных центрах и во многих других местах. Популярность ФК «Зенит» обеспечивает для компании-участника приток новых потребителей. На данный момент партнёрами дисконтной системы являются более 200 компаний в Санкт-Петербурге и Лен.области. В обращении находится более 150 000 дисконтных карт.

• В обращении свыше 150 000 дисконтных карт
  • Лучшие компании города
  • Более 200 партнеров-участников
  • Возможность продвигать свой бренд среди болельщиков «Зенита»
Скачать презентацию
Фирменные магазины ФК Зенит.
Скидки до 15%
Скидки в более 100 компаниях партнеров
Более 150 000 владельцев карт
Специальные акции каждый месяц
Скидки на матчи БК Зенит

Для потенциальных партнеров мы разработали систему предложений с самыми выгодными условиями. На данный момент активны три группы партнерских предложений: «Light», «Medium» и «Maxi». Объем и стоимость каждого предложения зависит от выбранного вами набора опций: размещение информации о компании в социальных сетях клуба, новости компании будут включены в дайджест на официальном сайте.

Ранее этот блок присутствовал на сайте, пока не удаляю

Каждый партнер дисконтной системы Зенит имеет возможность:

• Продвигать свои товары и услуги за счет популярности бренда и размера аудитории ФК «Зенит»
  • Информировать держателей карт о новостях и специальных предложениях
  • Проводить совместные акции и конкурсы привлекая еще больше внимания к своему бренду
  • Повысить узнаваемость торговой марки за счет участия в крупнейшей программе лояльности в Санкт-Петербурге

Для продвижения партнеров дисконтной программы мы используем информационные ресурсы Футбольного Клуба «Зенит»:

• Официальный сайт fc-zenit.ru,
  • размещение рекламных баннеров;