Как стать партнером
Стать партнером ФК ЗЕНИТ
Согласен с Правилами и на обработку моих персональных данных

Дисконтная система ФК ЗЕНИТ

Программа лояльности «Зенита» — это скидки и специальные предложения для потенциальной аудитории активных болельщиков клуба в 2 миллиона человек, из которых более чем 150 000 являются пользователями и держателями карт дисконтной системы. Эта аудитория растет каждый месяц.

На сегодняшний день партнерами дисконтной системы являются более чем 100 компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Также вы можете ознакомиться с информацией о наших партнерах в мобильном приложении ФК «Зенит».

Программа лояльности объединяет большую аудиторию болельщиков клуба, которые с удовольствием пользуются специальными предложениями от компаний-партнеров. Став партнером «Зенита», вы не просто привлечете внимание новых клиентов к своему бренду — вы получите активную, целеустремленную аудиторию с высокой покупательской способностью.

• Рекламные возможности самого популярного футбольного клуба России
  • Прямая коммуникация с широкой аудиторией активных пользователей
  • Привлечение новых клиентов и увеличение прибыли
  • Возможность реализовывать совместные акции для целевой аудитории
Скачать презентацию
Фирменные магазины ФК Зенит.
Скидки до 15%
Скидки в более 100 компаниях партнеров
Более 150 000 владельцев карт
Специальные акции каждый месяц
Скидки на матчи БК Зенит

Для потенциальных партнеров мы разработали систему предложений с самыми выгодными условиями. На данный момент активны три группы партнерских предложений: «Light», «Medium» и «Maxi». Объем и стоимость каждого предложения зависит от выбранного вами набора опций: размещение информации о компании в социальных сетях клуба, новости компании будут включены в дайджест на официальном сайте.

Связаться с менеджером
Стать партнером ФК ЗЕНИТ