Сеть медицинских центров ICLINIC присоединилась к дисконтной системе клуба

Медицинские центры ICLINIC были основаны в 2015 году командой профессионалов с многолетним опытом работы и успешными результатами лечения пациентов Северо-Западного федерального округа, а также других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

ICLINIC специализируется на репродукции человека, гинекологии, урологии, педиатрии, профилактике онкологических заболеваний, магнитно-резонансной томографии, эндоскопии.

ICLINIC предоставляет оптимальный выбор методов лечения и диагностики, соблюдает открытую позицию в отношении пациентов, работает в сотрудничестве с ними, обеспечивает конфиденциальность и соблюдение врачебной этики.

Болельщикам сине-бело-голубых ICLINIC предоставит скидки до 10%. Более подробная информация доступна на iclinic-group.com и на сайте дисконтной системы клуба.