Теплоход СПб

Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Аренда теплоходов.

porekamkanalam.ru

• Звенигородская

«Мы подарим вам романтику водных просторов Петербурга!»

Судоходная компания "Теплоход СПб" предлагает
экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга,
услуги по аренде теплоходов и организации мероприятий «под ключ» (свадьбы, выпускные, корпоративы, дни рождения, бизнес-встречи).

Прогулка по рекам и каналам Петербурга на новых, комфортабельных теплоходах подарит яркие эмоции и романтичное настроение. Мы предлагаем пассажирам лучшие услуги, гарантируем качество, комфорт и безопасность.

До встречи на нашем причале в историческом центре Петербурга: набережная реки Фонтанки, дом 71 (рядом с БДТ).

30% на все виды регулярных экскурсий по рекам и каналам Петербурга (билеты на сайте www.porekamkanalam.ru по промокоду ZENIT или на причале. При посадке на теплоход необходимо предъявить карты ДС "Зенит").

Скидка в размере 10% на аренду теплоходов (информация на сайте www.teplohodspb.com).

Подробнее о компании
Набережная реки Фонтанки, д.71

До октября
2020

Только в октябре дарим всем членам клуба ДС "Зенит" 30% + 10% =40% на все водные прогулки!

Специальные предложения от "Теплоход СПб"

• в октябре 2020 ежедневно с ПН по ВС дарим всем членам клуба ДС "Зенит" дополнительные 10%, итого скидка по карте составит 30% + 10% =40% на все водные прогулки. Пройдите по ссылке www.porekamkanalam.ru и при покупке билетов используйте секретный промо-код "ZENIT10"

• арендуйте теплоход и проведите на нем свое лучшее мероприятие - свадьбу, день рождения, встречу с друзьями, корпоратив - со скидкой 10% для членов клуба ДС "Зенит" - для заказа пройдите по ссылке www.teplohodspb.com ! Обратите внимание на наш новый теплоход "Атлант" - самый большой теплоход класса "Фонтанка" в СПб, построенный по уникальному проекту, с изысканными интерьерами и повышенной пассажировместимостью (до 100 человек).