Отдых

Ollis—сеть семейных ресторанов и круглосуточная служба доставки еды.

Василеостровская
Академическая
Звенигородская
Пушкинская
на линейку футбольных блюд "Зенит".
Василеостровская
Академическая
Звенигородская
Пушкинская
Отдых

Вместительная двухуровневая площадка на Крестовском! Для тех кто любит концерты, футбол, баварскую кухню и пенное.

Крестовский Остров
Новокрестовская
на пенные напитки или обмен на клубную карту Aльпенхаус
Крестовский Остров
Новокрестовская

До
Шведский стол в стиле " Октоберфест"
По воскресеньям с 13.00 дня 20.00 вас ждут традиционные немецкие блюда в формате шведского стола. И конечно же БЕЗЛИМИТНОЕ нефильтрованное пенное «Альпенбир» и безалкогольное пшеничное. Все это разнообразие включая блюда и напитки – ВСЕГО ЗА 950 рублей!
Красота и здоровье

GMTClinic  -  Клиника эстетической медицины бизнес класса.

Петроградская
скидка действует на любые косметологический процедуры
Петроградская

рестораны быстрого питания

Лесная
Пионерская
Беговая
Проспект Большевиков
скидка предоставляется на все меню , включая комбо наборы и не суммируется с другими акциями и спецпредложениями
Лесная
Пионерская
Беговая
Проспект Большевиков

До
Скидка в день матча 30%
В дни матчей «Зенита», в ресторанах Carl's Jr. на Московском вокзале и в ТРК Питерлэнд, для болельщиков, действует повышенная скидка!
Достаточно назвать на кассе играющие команды и получить скидку-30% на все меню ресторана.
Путешествия

Новое место отдыха для всей семьи в Лосево

скидка действует на проживание в любой день при прямом бронировании по телефону клуба или через сайт по промокоду Zenit