Теплоход СПб

Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Аренда теплоходов.

porekamkanalam.ru

• Звенигородская

«Мы подарим вам романтику водных просторов Петербурга!»

Судоходная компания "Теплоход СПб" предлагает
экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга,
услуги по аренде теплоходов и организации мероприятий «под ключ» (свадьбы, выпускные, корпоративы, дни рождения, бизнес-встречи).

Прогулка по рекам и каналам Петербурга на новых, комфортабельных теплоходах подарит яркие эмоции и романтичное настроение. Мы предлагаем пассажирам лучшие услуги, гарантируем качество, комфорт и безопасность.

До встречи на нашем причале в историческом центре Петербурга: набережная реки Фонтанки, дом 71 (рядом с БДТ).

30% на все виды регулярных экскурсий по рекам и каналам Петербурга (билеты на сайте www.porekamkanalam.ru по промокоду ZENIT или на причале. При посадке на теплоход необходимо предъявить карты ДС "Зенит").

Скидка в размере 10% на аренду теплоходов (информация на сайте www.teplohodspb.com).

Набережная реки Фонтанки, д.71

До июля

«Флаг «Зенита», полный ход! Где футбол - там теплоход!»

Специально для болельщиков ФК «Зенит» судоходная компания «Теплоход СПб» разработала эксклюзивное предложение: в день проведения домашних матчей ФК «Зенит» предлагаем вам отправиться на стадион «Газпром Арена» прямо из исторического центра города на комфортабельном теплоходе!  Теплоходы  доставят   болельщиков на встречу с  любимой командой. Маршрут пролегает вдоль самых живописных набережных Северной Венеции, под пролетами кружевных мостов и на фоне исторических красот Петербурга. Во время водной прогулки вы сможете не только добраться до места проведения матча в комфортных условиях – без транспортных проблем, но и насладиться видами парадного Петербурга, принять участие в развлекательных программах, попробовать вкусные угощения и вместе со своими друзьями достойно подготовиться к встрече с любимой командой.