Загородный клуб "Жемчужина" в Лосево

Новое место отдыха для всей семьи в Лосево

www.pearlbase.ru

+7 (931) 376-77-76

Загородный клуб «Жемчужина» расположен на левом берегу озера Вуокса, рядом с Лосевскими порогами. Это уникальное место со своей атмосферой, здесь соединяются в единое целое гармония природы, энергия воды, абсолютный комфорт отдыха и ощущение счастья, а также искренняя любовь и забота о каждом госте.
Загородный клуб позаботился, чтобы было комфортно всем, особенно семьям с детьми. Маленьким гостям уделено особое внимание — это безопасная территория, спортивная площадка, детский клуб, веревочный парк с детской трассой, специальное меню и детские стульчики в ресторане.

На территории клуба расположены апартаменты в коттеджах с кухнями, новый отель с номерами категории «Комфорт». Для гостей — всегда бесплатный сезонный инвентарь. В теплое время года — велосипеды, детские самокаты, мячи, зимой — финские сани, ватрушки, лыжи.

скидка действует на проживание в любой день при прямом бронировании по телефону клуба или через сайт по промокоду Zenit

74й км Новоприозерского шоссе, пос. Лосево