Альпенхаус

Вместительная двухуровневая площадка на Крестовском! Для тех кто любит концерты, футбол, баварскую кухню и пенное.

alpenhaus.ru

• Новокрестовская

«Альпенхаус» — место для тех, кто любит качественное пенное и теплую атмосферу. Здесь вы всегда можете собраться с друзьями за просмотром матча, на концерте любимого исполнителя или весело отдохнуть после работы. Здесь разливают фирменное пенное из собственной пивоварни. Для болельщиков в «Альпенхаусе» установлен светодиодный экран с диагональю более 11 метров и современная мультимедийная система, позволяющие полностью погрузиться в спортивную атмосферу. Дополнительно матчи выводятся на экраны по периметру зала. В шоу-пространстве проводятся мероприятия различных форматов: банкеты, конференции, выставки и концерты звёзд российской и зарубежной эстрады — Бориса Гребенщикова, групп «Моральный Кодекс» и «СерьГа», стендап-комиков, СС Сatch и многих других. Здесь каждый найдёт исполнителя и концерт по душе! А по воскресеньям с 13.00 дня 20.00 вас ждут традиционные немецкие блюда в формате шведского стола. И конечно же БЕЗЛИМИТНОЕ нефильтрованное пенное «Альпенбир» и безалкогольное пшеничное. Все это разнообразие включая блюда и напитки – ВСЕГО ЗА 950 рублей!

на пенные напитки или обмен на клубную карту Aльпенхаус

Южная дорога 17

До июня

Альпенхаус приглашает на сольный концерт Виктора Комарова 20 июня